РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 ноября 2014 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» оштрафован на 30 тысяч рублей за оскорбления судьи

Болельщики во время матча скандировали нецензурные выражения в адрес рефери.
Команда поплатилась за некорректное поведение своих фанатов: контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал ФК «Урал» на 30 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Встреча «Урал» - «Рубин» завершилась поражением «шмелей» со счетом 1:3. Во время матча судья дважды назначал спорные пенальти в ворота уральской команды, чем снискал недовольство болельщиков. Фанаты скандировали оскорбительные выкрики в адрес рефери.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал екатеринбургский «Урал» штрафом в 30 тысяч рублей за поведение болельщиков во время встречи с казанским «Рубином», сообщает КДК РФС.
На 60-й минуте встречи главный арбитр встречи Алексей Николаев во второй раз наказал «Урал» пенальти. Болельщики «шмелей» посчитали наказание неочевидным и стали выкрикивать нецензурные выражения в адрес рефери. Даже главный тренер ФК «Урал» после игры отметил ошибки судейства. В итоге расплачиваться за эмоции фанатов придется свердловской команде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату