[18+]
29 ноября 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Серовском тракте грузовик раздавил мужчину, оформлявшего ДТП

Массовая авария унесла жизнь одного человека.
Сегодня утром, 29 ноября, на 291 километре Серовского тракта произошло массовое ДТП, унесшее жизнь одного человека, сообщили агентству ЕАН в дежурной части ГИБДД по Свердловской области.
По имеющимся данным, одна легковушка не успела затормозить и въехала в другую. Оба водителя вышли на дорогу, осмотрели автомобили и поставили аварийные знаки.
В этот момент еще одна машина, по всей видимости, из-за гололеда врезалась в стоящие автомобили. От удара один из мужчин получил травмы, второй шофер упал на дорогу. Его раздавил проезжавший мимо грузовик. Пострадавший скончался на месте происшествия.
Помимо этого, в результате массовой аварии в кювете оказались еще несколько машин. В настоящее время устанавливаются все подробности ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе