[18+]
2 декабря 2014 в 18:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты не боятся каннибализма

Региональный парламент принял бюджет.
Сегодня депутаты Законодательного Собрания приняли проект бюджета, несмотря на опасения быть съеденными избирателями, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе обсуждения либерал-демократ Денис Сизов вспомнил историю о том, как в Эфиопии люди съели депутата прямо на избирательном участке за то, что он не выполнил своих обещаний. По его мнению, при таком бюджете и с таким курсом рубля никто не застрахован от повторения подобной ситуации.
Впрочем, это предупреждение не остановило парламент, и за проект проголосовали 38 депутатов.
Напомним, по прогнозам, доход региональной казны в наступающем году составит 174,6 миллиарда рублей, расходы составят 203,5 миллиарда. Дефицит, предположительно, будет равен 28,9 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге