[18+]
3 декабря 2014 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У собак из временного приюта в Екатеринбурге закончился запас мяса: волонтеры просят о помощи

В пункте кратковременного содержания растаяли морозильники, и все запасы еды пропали.
Пункт кратковременного содержания собак в Екатеринбурге остро нуждается в запасах мяса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Ночью в приюте отключилось электричество, и морозильники растаяли. Последние запасы еды пропали. А на пустой каше в такой мороз собаки замерзают.
В настоящее время волонтеры ищут варианты закупа мясной продукции по доступной цене и обращаются за помощью к жителям города.
Собакам можно есть говяжью (фарш, легкое, обрезь) и куриную продукцию (суповые наборы, головы, лапы). Все продукты можно передавать в пункт содержания животных по адресу улица Посадская, 3 (территория предприятия «Спецавтобаза») ежедневно с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: 8-912-26-59-470. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов