[18+]
8 декабря 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Свердловскую область обрушится шторм

МЧС рекомендует отказаться от проведения работ на открытом воздухе.
Сегодня, 8 декабря, по прогнозам синоптиков, на несколько свердловских городов обрушится шторм. Ветер с порывами до 20-25 метров в секунду прогнозируют в Лесном, Качканаре, Кушве и Верхней Туре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Спасатели рекомендуют на время непогоды отказаться от проведения работ на открытом воздухе. Также они советуют автомобилистам парковать машины подальше от деревьев, а пешеходам – обходить стороной шаткие строения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области