[18+]
9 декабря 2014 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области 2-летний ребенок отравился наркотиками

Малыш попал в реанимацию.
В Сухом Логу 2-летний малыш случайно отравился наркотиками. Ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых, несчастный случай произошел 7 декабря. В этот день к отцу мальчика пришел знакомый, с которым родитель употреблял наркотики растительного происхождения.
По предварительным данным, ребенок съел кусочек запрещенного вещества. Утром мама не смогла разбудить малыша. Испугавшись, она вызвала скорую. Сейчас за жизнь мальчика борются врачи.
Экспертиза показала наличие наркотиков в крови родителей и гостя.
По факту случившегося проводится проверка. Не исключено, что по ее итогам будет заведено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка и о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Мать малыша находится в декретном отпуске, отец работает грузчиком. В Сухой Лог семья переехала из Режа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей