[18+]
10 декабря 2014 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ярмарке «Теплота» в Екатеринбурге свяжут гигантский плед из флиса

Плед шириной три метра свяжут на гигантских двухметровых спицах.
Уже в эту субботу, 13 декабря, на ярмарке ручной работы «Теплота» в Екатеринбурге свяжут большой теплый плед. Принять участие в необычной акции смогут все желающие, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мероприятие начнется в полдень и продлится до конца ярмарки. Планируется, что плед шириной три метра свяжут на гигантских двухметровых спицах. Специально для этого организаторы уже подготовили 290 метров нарезанного на тонкие полоски флиса и смотали его в клубки.
Напомним, что предновогодняя продажа эксклюзивных вещей пройдет в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» на площади Субботников, 1. Гости смогут купить необычные открытки и текстильные куклы, бижутерию и игрушки, елочки и топиарии, натуральное мыло и косметику, шейные платки и палантины, ловцов снов, пряничные домики, мишек Тедди и многое другое.
Кроме того, на втором этаже с 11:00 до 20:00 состоится ярмарка-продажа билетов на новогодние мероприятия, выставка картин уральских художников и буккроссинг. Также каждый час будут проводиться творческие мастер-классы.
Стоимость билета – 100 рублей. Детям и пенсионерам вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов