[18+]
11 декабря 2014 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уничтожили опасную снежную горку

Детворе запретили кататься с моста на улице Куйбышева.
По предписанию ГИБДД в Екатеринбурге на улице Куйбышева, 112 уничтожили опасную снежную горку. Для того, чтобы детвора не каталась на опасном аттракционе, коммунальщики посыпали его щебнем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Каждой зимой большой популярностью у детей пользуется спуск с моста на улице Комсомольской. Скатываясь по нему, можно попасть прямо на проезжую часть улицы Куйбышева.
Подобные спуски находятся на улицах Сыромолотова, 7, в районе пересечения улиц Викулова – Металлургов, на улицах Ползунова, 34 и Ломоносова, 44. Эти горки находятся у ГИБДД на особом контроле.
Сообщить об опасных снежных развлечениях можно по телефону 263-19-09. С 8 декабря, когда началось профилактическое мероприятия «Горка», в полицию уже поступило 5 таких обращений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины