[18+]
11 декабря 2014 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николай Коляда встретится с поклонниками в уралмашевской библиотеке

Встреча пройдет в библиотеке имени Горького.
В это воскресенье, 14 декабря, уральский драматург Николай Коляда встретится с горожанами в библиотеке имени Горького, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Николая Коляду любят на Уралмаше уже давно: 17 лет назад, когда он только делал свои первые шаги по созданию театра, он был частым гостем библиотеки. Но далее у знаменитого драматурга с каждым годом появлялось все больше забот: создание театра, работа в редакции журнала «Урал», частые гастроли, всемирная известность», - рассказывают организаторы.
Встреча с поклонниками намечается на 15:00.
Напомним, что 4 декабря «Коляда-театр» и его художественный руководитель отмечали свои дни рождения. Культурному учреждению в этом году исполнилось 13 лет, а уральскому драматургу – 57. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести