[18+]
12 декабря 2014 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поездка в трамвае обернулась для пенсионерки переломом ноги

Накануне, 11 декабря, в Екатеринбурге в 17:50 на проспекте Ленина произошло ДТП с участием трамвая. В результате пассажирка общественного транспорта попала в больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Трамвай ехал со стороны улицы Маршала Жукова в сторону Сакко и Ванцетти и резко затормозил. Пожилая женщина, находившаяся во втором вагоне, не удержалась на ногах и упала. У 60-летней пострадавшей диагностировали перелом малой берцовой кости левой ноги. Пенсионерку госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль