[18+]
13 декабря 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Загадывайте желания: над Свердловской областью пройдет звездопад

Пик активности небесного «шоу» придется на ночь воскресенья.
Сегодня и завтра, 13 и 14 декабря, над Свердловской областью пройдет звездопад передает корреспондент агентства ЕАН.
В эти выходные земля будет проходить через поток метеоров. Скорость падения «летящих звезд» будет достигать более 77 километров в секунду.
Пик активности космического «шоу» придется на ночь воскресенья.
Как заверяют ученые, звездопад не несет никакой опасности – все метеоры сгорают в атмосфере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге