[18+]
15 декабря 2014 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге иномарка врезалась в столб: водитель погиб

Обстоятельства аварии выясняются.
Сегодня, 15 декабря, около 03:00 на улице Пальмира Тольятти, 11 в Екатеринбурге произошло ДТП. Водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и врезался в столб освещения, сообщали агентство ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате сидевший за рулем мужчина скончался до приезда скорой помощи. Установлено, что водительский стаж шофера составлял 9 лет. По данному факту ДТП будет проведено расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт