[18+]
16 декабря 2014 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Общественную палату Екатеринбурга хотят попасть Кирилл Форманчук и Михаил Вяткин

Всего на членство в ОП претендует 31 человек.
На членство в Общественной палате Екатеринбурга претендует 31 человек, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на депутата гордумы Вячеслава Вегнера.
Народный избранник опубликовал список кандидатов на своей странице в Facebook. Рассматривать его будет комиссия по местному самоуправлению на ближайшем заседании.
Всего вакантно 11 мест. Попасть в ОП намереваются так называемый автозащитник Кирилл Форманчук, бывший вице-спикер гордумы Яков Спектор, руководитель медиахолдинга «Уральский рабочий» Лев Кощеев, бывший глава городского управления архитектуры Михаил Вяткин, общественники Вячеслав Башков и Дмитрий Рожин.
Напомним, гордума утверждает лишь треть состава Общественной палаты. Еще треть назначит мэр Евгений Ройзман, остальных назначат уже избранные члены органа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»