[18+]
17 декабря 2014 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мстислав Запашный и гималайский медведь попали в СИЗО Нижнего Тагила

Артист и косолапый провели в изоляторе творческую встречу.
В минувший понедельник, 15 декабря, СИЗО №3 Нижнего Тагила посетил дрессировщик Мстислав Запашный. Циркач пришел в изолятор в компании гималайского медведя, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Во время творческой встречи с осужденными и сотрудниками режимного учреждения артист рассказал о династии Запашных, дрессировке животных и работе цирка. Зрители смогли погладить и сфотографироваться с косолапым.
Из СИЗО известный дрессировщик уехал с сувениром. Ему подарили оригинальные шахматы, которые заключенные сделали своими руками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде