[18+]
21 декабря 2014 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале грузовик насмерть сбил пешехода

Мужчина вышел на середину проезжей части.
Накануне, 20 декабря, в 19:00 на 91 километре автодороги Екатеринбург – Тюмень произошло смертельное ДТП. Водитель большегруза МАН, ехавший из уральской столицы в Тюмень, сбил пешехода. Мужчина погиб на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Известно, что пешеход направлялся со стороны Богдановича в сторону Екатеринбурга. Он вышел с обочины на середину проезжей части, где и был сбит грузовиком. Сейчас устанавливается личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»