[18+]
21 декабря 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин взял серебро в гонке преследования в Поклюке

Шипулину помешали досадные ошибки.
Уральский биатлонист Антон Шипулин накануне занял второе место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Поклюке. Из-за двух промахов он уступил норвежцу Эмилю Свендсену 17,8 секунды, передает корреспондент агентства ЕАН.
«У меня были ошибки на стрельбе, особенно на третьем рубеже. Один промах был лишним, и я не смог побороться с Эмилем из-за своих маленьких ошибок. Надеюсь, завтра их исправлю и смогу побороться за победу, потому что чувствую себя отлично», - цитирует Шипулина портал Sovsport.
Бронзовым призером стал француз Мартен Фуркад. Россиянин Тимофей Лапшин занял пятое место, а его соотечественник Евгений Гараничев – пятнадцатое. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»