[18+]
23 декабря 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура: расследование дела Ришада Гаджиева велось ненадлежащим образом

Надзорное ведомство уже внесло представление ответственным лицам.
Расследование резонансного дела Ришада Гаджиева велось с нарушением закона. Прокуратура уже внесла представление в следственный отдел №1 УМВД Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как цитирует в своем «Живом Журнале» постановление надзорного ведомства депутат Андрей Альшевских, расследование уголовного дела велось ненадлежащим образом. Это стало причиной изъятия материалов дела из следственного отдела №1 УМВД и их передачи в следственный отдел по Кировскому району следственного управления СКР по региону.
В настоящее время представление находится на рассмотрении в СО №1.
Напомним, бизнесмена Ришада Гаджиева обвиняют в убийстве из хулиганских побуждений. На остановке в Екатеринбурге он выстрелил в сотрудника УрО РАН Олега Шепотковского. От полученного ранения ученый через непродолжительное время скончался. Сейчас предприниматель находится под стражей. Новый год он встретит в СИЗО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов