[18+]
23 декабря 2014 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские и пермские дети отправятся на Кремлевскую елку

Уральские дети едут в Кремль на елку.
Делегации детей из Свердловской области и Пермского края 24 декабря отправятся на поезде в Москву на Кремлевскую елку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Для этого филиал АО «ФПК» и Свердловская железная дорога организовали отправку детских групп. Одна из них поедет из Екатеринбурга в Москву поездом №59 сообщением Нижневартовск – Москва 24 декабря в 8:12 по московскому времени. Обратно из Москвы группа возвращается 27 декабря поездом №16 Москва – Екатеринбург. Пермские дети поедут поездом №49 сообщением Нижний Тагил – Москва, отправление 24 декабря в 12:58 по московскому времени. Возвращение – 27 декабря поездом №12 Москва – Новый Уренгой.
В рейс отправятся поездные бригады, которые традиционно обслуживают «детские» поезда и имеют большой опыт работы с маленькими пассажирами. Питание детей будет организовано в вагонах-ресторанах по специальному меню. За движением данных поездов будет установлен специальный диспетчерский контроль в режиме реального времени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа