[18+]
27 декабря 2014 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Максим Ковтун снова стал чемпионом России

Спортсмен второй раз получил титул.
Екатеринбургский фигурист Максим Ковтун стал двукратным чемпионом России по фигурному катанию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Спортсмен защитил титул чемпиона в ходе первенства страны в Сочи. В сумме по короткой и произвольной программам он заработал 271,52 балла и стал чемпионом России — 2014/15.
Таким образом, Ковтун поедет на первенство Европы — 2015 в Стокгольме, которое начнется в январе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме