[18+]
12 января 2015 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На этой неделе в Екатеринбурге пройдет дождь

Температура воздуха поднимется до 5 градусов выше нуля.
В Екатеринбурге к концу первой рабочей недели температура воздуха прогреется до 5 градусов выше нуля, пройдет дождь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Начало недели будет относительно прохладным. Сегодня, 12 января, температура воздуха составит 8 градусов ниже нуля. Уже во вторник в городе потеплеет до -4 градусов, а в среду столбик термометра поднимется до отметки -1 . Из-за циклона в Екатеринбурге будет идти снег. В четверг же температура поднимется до 5 градусов тепла и пойдет дождь.
Впрочем, уже в выходные похолодает до -7 градусов ниже нуля, осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области