[18+]
15 января 2015 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале грабители-сварщики взломали два банкомата с 3 миллионами рублей

Полиция ищет очевидцев преступления.
Накануне, 14 января, в Нижнем Тагиле грабители взломали два банкомата и похитили более трех миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Неизвестные ночью через подвал жилого дома, взломав пол, проникли в помещение магазина. С помощью газовой сварки они «вспороли» два терминала и вытащили из них деньги. С похищенной суммой воры скрылись.
Полицейским стало известно о краже около полудня, когда в органы внутренних дел за помощью обратился руководитель службы безопасности одной из торговых сетей.
Сыщики изъяли с места преступления ряд вещественных доказательств, в том числе записи с камер видеонаблюдения. Правоохранители опрашивают местных жителей с целью установления очевидцев преступления.
По факту кражи в крупном размере расследуется уголовное дело. За взлом банкоматов грабителям грозит до 10 лет лишения свободы.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о совершении данного преступления, полицейские просят связаться с органами внутренних дел по линии 02 или круглосуточному телефону доверия 8(343) 358-71-61. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года