[18+]
16 января 2015 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В жилом доме Среднеуральска обрушились 5 пролетов эвакуационного выхода

К счастью, ЧП обошлось без пострадавших.
Сегодня, 16 января, в 12:50 в Среднеуральске на улице Уральской в жилой пятиэтажке обрушились 5 пролетов эвакуационного выхода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К счастью, ЧП обошлось без пострадавших.
На место происшествия работают спасатели, задействована специальная техника. Завалы уже разобраны, проведен срез обрушившихся конструкций. Специалисты заключили, что опасности для жильцов нет.
К месту обрушения выехал мобильный комплекс «Стрела-П» для обследования технического состояния здания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов