[18+]
20 января 2015 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга водитель Daewoo Nexia протаранил бетонную опору моста

Шофер погиб на месте.
Сегодня, 20 января, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Ленина – Восточная водитель Daewoo Nexia врезался в опору железнодорожного моста. От удара легковушку расплющило, передает корреспондент агентства ЕАН.
Шофер ехал со стороны улицы Генеральской в сторону Восточной, не справился с управлением и влетел в бетонное сооружение.
В результате ДТП водитель скончался. Шоферский стаж 32-летнего погибшего составляет 2,5 года.
В обстоятельствах смертельной аварии разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»