[18+]
20 января 2015 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защитник гинеколога «Преображенской клиники» обжаловал приговор

Адвокат просит оправдать врача.
Защитник гинеколога «Преображенской клиники» Елены Ярушиной обжаловал приговор. Апелляция уже поступила в Кировский районный суд, передает корреспондент агентства ЕАН.
Адвокат просит оправдать врача.
В конце декабря за заражение пациенток ВИЧ суд приговорил доктора элитной клиники Екатеринбурга к 4 годам лишения свободы условно. Однако Ярушина наказания избежала – она попала под амнистию, объявленную в честь 20-летия Конституции РФ.
Напомним, шокирующий случай произошел в «Преображенской клинике» в 2011 году. Три женщины проходили в частной больнице курсы лечения иммунологического бесплодия. По версии следствия, пациенткам перелили зараженную кровь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области