[18+]
21 января 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тугулыме будут судить лихача, сбившего двух школьниц

За пьяное ДТП водителю грозит колония.
Лихач, который в октябре прошлого года на улице Ленина в Тугулыме сбил двух школьниц, предстанет перед судом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Обвиняемому вменяют уголовную статью «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека».
Напомним, жуткая авария произошла 16 октября 2014 года. Пьяный 19-летний юноша на ВАЗ-21102 сбил двух школьниц 16 и 15 лет, которые шли по краю проезжей части. Старшая из девочек скончалась, младшая получила серьезные травмы. После наезда водитель бросил машину и скрылся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права