[18+]
21 января 2015 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вор-неудачник потерял сознание в магазине

Грабитель не смог вынести из супермаркета украденный алкоголь.
В Екатеринбурге неудачливый вор обезвредил сам себя. На прошлой неделе он пытался украсть из супермаркета алкоголь, но в момент совершения преступления упал и от удара потерял сознание, передает корреспондент агентства ЕАН.
Необычное ограбление попало в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина зашел в магазин, взял с полки две бутылки вина и быстрым шагом направился к выходу. У металлических ворот он разбегается, чтобы, по-видимому, скрыться с награбленным, но запинается и теряет равновесие. При падении он с такой силой ударяется головой об пол, что теряет сознание.
Продавцы оказали неудачнику первую медицинскую помощь и вызвали полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»