[18+]
23 января 2015 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жертвами кишечной инфекции в Первоуральске стали 24 ребенка

Всего инфекция скосила 34 человека, 26 госпитализировали.
Стали известны более подробные данные о массовом отравлении в Первоуральске. Среди 34 заболевших 24 ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора.
Госпитализировано 26 человек.
В рамках эпидемиологического расследования санитарные врачи инспектируют детсады и школы. Уже проведен отбор проб питьевой воды из централизованной сети на микробиологические, санитарно-химические, вирусологические показатели. Также специалисты ведомства взяли пробы продуктов питания на предприятиях общепита. Точный источник заражения пока не найден. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков