[18+]
23 января 2015 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге лихачку оштрафовали за сбитую собаку

Автоледи заплатит тысячу рублей.
Несколько дней назад в Интернете появился ролик о том, как автоледи на Skoda на улице Сулимова сбила собаку, которую хозяин переводил через дорогу. Возмущенные очевидцы осуждали виновницу. В итоге девушка получила штраф, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники ГИБДД разыскали виновницу происшествия, которая, как выяснилось, при наезде на пса нарушила ПДД – выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Нарушительницей оказалась 24-летняя девушка. Свою вину она отрицать не стала.
За проезд на красный на лихачку завели административное дело.
Как пишут местные СМИ, немецкая овчарка, которую сбила автоледи, к счастью, серьезных травм не получила. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА