[18+]
27 января 2015 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом незначительная авария обернулась смертельным ДТП

Водитель ВАЗ-2112 сбил шофера, осматривавшего свою разбитую машину.
Накануне, 26 января, на Челябинском тракте произошла жуткая авария. Водители столкнувшихся Mitsubishi Legnum и Honda Prelude вышли из автомобилей, чтобы обсудить ДТП, и в это время в них влетел ВАЗ-2112, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Сначала водитель «двенадцатой» врезался в Mitsubishi Legnum, после чего от удара его отбросило на 50-летнего владельца иномарки, затем – на проезжающие Nissan Wingroad и Toyota Corolla. В результате аварии сбитый шофер Mitsubishi Legnum скончался на месте.
Виновник наезда получил рваную рану нижней губы, его госпитализировали.
Сейчас в обстоятельствах смертельной аварии разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов