[18+]
3 февраля 2015 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале сотрудники колонии устроили перестрелку из автоматов

Женщина выпустила обойму в брата-близнеца своего мужа.
Накануне, 2 февраля, в исправительной колонии №52 в поселке Восточном Камышловского района двое сотрудников устроили перестрелку. В результате один из них погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным СМИ, стрельбу друг в друга из автоматов Калашникова открыли родственники: женщина-охранник и брат-близнец ее мужа. Мужчина от огнестрельных ранений скончался, женщина попала в реанимацию. Охранница выпустила в своего деверя почти всю обойму, а сама получила ранение легкого. Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии.
Вероятной причиной конфликта стали неприязненные отношения.
По факту убийства сыщики возбудили уголовное дело. Эта статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.
В обстоятельствах случившегося разбираются следователи СК, служба управления собственной безопасности регионального ГУФСИН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов