[18+]
7 февраля 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга из окна 14 этажа выпала девушка

Она скончалась на месте.
Накануне, 6 февраля, в Екатеринбурге из окна 14 этажа дома на улице Шевченко, 14 выпала девушка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Она скончалась на месте.
Сообщение о случившемся поступило в полицию около 13 часов. Правоохранители разбираются в обстоятельствах трагедии, устанавливают возможных очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов