[18+]
9 февраля 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Вторчермете Hyundai Solaris врезался в ЛЭП: водитель погиб

Пассажира иномарки госпитализировали.
Сегодня ночью, 9 февраля, около 02:40 на улице Зенитчиков водитель Hyundai Solaris потерял контроль над автомобилем, выехал на встречку и у дома №23 врезался в мачту ЛЭП, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В результате столкновения 32-летний шофер разбился насмерть. Пассажир иномарки получил травмы. Его госпитализировали в ГКБ №24.
Вероятной причиной смертельного ДТП стали погодные условия – водитель не учел, что выпавший накануне снег значительно ухудшил дорожные условия.
Стаж вождения виновника аварии составлял 11 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»