[18+]
9 февраля 2015 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» расстался с легионером Марко Киллингсворт

Команда продолжает испытывать финансовые трудности.
Американский центровой Марко Киллингсворт покинул баскетбольную команду «Урал». Контракт с ним расторгнут по обоюдному согласию сторон, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
В «Урале» утверждают, что во времена безденежья Марко с пониманием отнесся к трудностям и продолжал профессионально выполнять свою работу. Однако к этим проблемам добавились личные обстоятельства, и именно они не позволили спортсмену остаться в России. В клубе заверили, что все финансовые обязательства перед Киллингсвортом будут выполнены. В составе команды он провел 16 матчей, набирая в среднем по 15,8 очка за игру.
Напомним, финансовые трудности у «Урала» возникли еще в прошлом году. Из-за безденежья команда даже была вынуждена переносить выездные матчи. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:vecherrg.blogspot.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме