[18+]
10 февраля 2015 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга автобус 27 маршрута на скорости вылетел на тротуар

Никто из пассажиров не пострадал.
В минувшее воскресенье, 8 февраля, около 19:00 в Екатеринбурге на проспекте Ленина автобус 27 маршрута на большой скорости выехал на тротуар, передает корреспондент агентства ЕАН.
ДТП произошло на перекрестке с улицей Сакко и Ванцетти. По словам очевидцев, наперерез автобусу неожиданно выехал Hyundai. Автомобиль совершил маневр на негорящую стрелку светофора. От удара с иномаркой автобус выбросило на тротуар.
К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года