[18+]
10 февраля 2015 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме пьяный муж зарезал супругу в коридоре общежития

Разъяренный мужчина с ножом погнался за женой.
Жителя Верхней Пышмы подозревают в убийстве своей супруги. Он зарезал ее кухонным ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Семейная драма разыгралась в воскресенье, 8 февраля, около 10 вечера в общежитии на улице Юбилейной. Супруги вместе выпивали, и между ними произошла ссора. Во время конфликта 27-летняя жена выбежала из комнаты и побежала по коридору. Ее 34-летний супруг схватил нож и погнался за ней. Настигнув жертву, он ранил ее в шею.
Случайная свидетельница преступления вызвала скорую, но врачи спасти женщину не смогли.
В настоящее время подозреваемый задержан. Против него возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бабье лето задержится в Свердловской областиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в Екатеринбурге