[18+]
11 февраля 2015 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Вторчермете водитель разбился насмерть при столкновении с ЛЭП

Пассажир иномарки получил серьезные травмы.
Накануне, 10 февраля, в 02:30 на перекрестке улиц Патриса Лумумбы – Зенитчиков – Братской водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и на скорости врезался в опору ЛЭП, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В результате аварии 31-летний водитель скончался на месте. Его 21-летний пассажир получил серьезные травмы. У юноши диагностировали сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушибленные раны теменной области и левой кисти.
Стаж вождения шофера составлял 12 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бабье лето задержится в Свердловской областиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в Екатеринбурге