[18+]
11 февраля 2015 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты просят Госдуму контролировать цены на важные продукты

Инициатива принадлежит Илье Гаффнеру.
Свердловские депутаты приняли обращение к председателю Госдумы РФ Сергею Нарышкину с просьбой не допускать роста торговой наценки выше 10 процентов на социально важные продукты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кроме того, парламентарии просят позволить губернаторам обязывать ритейлеров иметь в ассортименте не менее 50 процентов наименований таких товаров.
Отметим, что инициатором стал скандально известный представитель «Единой России» Илья Гаффнер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%