[18+]
11 февраля 2015 в 16:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Краснотурьинска, изнасиловавший пятилетнюю дочку, признан вменяемым

Мужчине грозит до 30 лет тюрьмы.
В Краснотурьинске 23-летнего мужчину, изнасиловавшего собственную пятилетнюю дочь, признали вменяемым. Экспертиза установила, что расстройства в виде педофилии у него нет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчину обвиняют в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Как пишет газета«Вечерний Краснотурьинск», ему грозит до 30 лет лишения свободы.
Напомним, жуткое происшествие, поразившее весь город, случилось в июле прошлого года. Пока матери не было дома, мужчина надругался над дочерью. После этого малышка с характерными травмами оказалась в больнице. Мать девочки позже рассказала, что ее муж был агрессивным и ревнивым человеком, любил выпить, но она и подумать не могла, что он способен на такой жуткий поступок. Отметим, что пара воспитывала троих детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в Екатеринбурге