[18+]
12 февраля 2015 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионеры Екатеринбурга отправятся на «Забег любви»

Завтра, 13 февраля, на улице Отдыха, 111 в Екатеринбурге пройдет «Забег любви» для пенсионеров и ребят с ограниченными возможностями, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Завтра, 13 февраля, на улице Отдыха, 111 в Екатеринбурге пройдет «Забег любви» для пенсионеров и ребят с ограниченными возможностями, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Более 30 участников соревнования пройдут на лыжах 2,5 километра по озеру Шарташ. Бороться за победу в номинациях «Лучший костюм» и «Лучший результат» будут как новички, так и те, участвует в забеге каждый год. Самый старший спортсмен – 83-летний Николай Карташов.
Отметим, что перед стартом всех лыжников осмотрят медики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей