[18+]
13 февраля 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале выпившие курильщики спровоцировали пожар в пятиэтажке

Пострадали два человека.
Сегодня ночь в пятиэтажке на улице Восточной в поселке Малышева произошел пожар. Горела квартира на третьем этаже, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области.
В результате продуктами горения отравились 68-летняя женщина и 44-летний мужчина. По предварительным данным, нетрезвые пострадавшие спровоцировали возгорание неосторожным обращением с огнем при курении. Сейчас они находятся в больнице.
Пожар удалось потушить в течение часа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году