РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Досрочный этап ЕГЭ в Свердловской области прошел без нарушений

Досрочно сдали экзамены 8 человек.
На Среднем Урале прошел досрочный этап ЕГЭ. Выпускники сдали экзамен без нарушений, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
Сдать в субботу, 14 февраля, можно было русский язык и географию. Участие в экзаменах могли принять выпускники этого года и прошлых лет, учащиеся, неудовлетворительно сдавшие ЕГЭ или проживающие за пределами страны.
В Свердловской области досрочно сдали экзамены 8 человек: 7 – по русскому, 1 – по географии.
Отметим, что в 2015 году существенно изменилась структура КИМов (контрольно-измерительных материалов). Из них исключили тестовую часть.
Напомним, что на подготовку и проведение ЕГЭ на Среднем Урале уйдет более 200 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Победа на новой арене: БК «УГМК» обыграл «Надежду» в финальной серии чемпионата РоссииАгрегаторы начали блокировать иностранных таксистов в ЕкатеринбургеОбластной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАН