[18+]
16 февраля 2015 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли скелет динозавра

Город украсил необычный арт-объект.
Накануне в центре Екатеринбурга возле кинотеатра «Салют» появился необычный арт-объект – скелет динозавра, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ящера из снега соорудил известный уличный художник Александр Галешников, более известный как Alex-T. Пользователи соцсетей активно репостят и лайкают фото холодной рептилии. В ближайшее время в группе Streetart обещают выложить видео создания динозавра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду