[18+]
16 февраля 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Темой «Ночи музеев-2015» в Екатеринбурге станет юбилей Великой Победы

В уральской столице стартовал прием заявок на участие в проекте.
В уральской столице стартует международный мультикультурный проект «Ночь музеев-2015», передает корреспондент агентства ЕАН.
Тема мероприятия в этом году - «Мы за Родину пали, но она – спасена». По словам организаторов, музейная ночь будет посвящена юбилею Великой Победы.
Традиционно в проекте примут участие все муниципальные музеи и галереи Екатеринбурга. Они распахнут свои двери 16 мая в 19:00 и будут работать вплоть до 02:00 17 мая.
На сегодняшний день оргкомитет «Ночи музеев» уже начал принимать заявки. На все про все у потенциальных участников меньше месяца – до 10 марта.
Отметим, что проект реализуется в Екатеринбурге уже в 9-й раз. Мероприятие пройдет в выходной день, чтобы и дети, и взрослые смогли увидеть максимум из обширной программы.
Напомним, что в прошлом году на музейную ночь пришли более 100 тысяч человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области