[18+]
16 февраля 2015 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мисс Екатеринбург-2012 примерила на себя роль Красной шапочки

Анна Лесун снялась в социальной рекламе.
Мисс Екатеринбург-2012 Анна Лесун снялась в новой социальной рекламе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Модель играет роль известной сказочной героини Красной Шапочки. В густом лесу на девушку нападает злой волк, но из корзинки она достает не пирожки, а газовый баллончик и брызгает в страшную морду нападавшего. «Не верь сказкам. Помни о самообороне», - гласит финальный слоган ролика.
Сама Анна Лесун уже поделилась записью на своей страничке в Facebook. «Солнечный привет из лета, наконец-то вышло долгожданное видео! Красная Шапочка рекомендует смотреть немедленно», - написала она. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»