[18+]
17 февраля 2015 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приставы опечатали помещения хлебокомбината в Сухом Логу

Приставы вмешались в работу Сухоложского хлебокомбината.
Судебные приставы на 90 суток приостановили эксплуатацию помещений Сухоложского хлебокомбината из-за нарушения требований пожарной безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФССП.
Под замком оказался автотранспортный цех и хранилище для муки.
Таким образом предприятие поплатилось за неисправные огнетушители, отсутствие пожарных рукавов и стволов, а также за то, что не проверяли работоспособность внутреннего противопожарного водовода. Были найдены и другие нарушения.
Приставы отмечают, что если комбинат все это исправит, то сможет ходатайствовать о досрочной «распечатке» помещений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей