[18+]
18 февраля 2015 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Лошагин стал фотографом романтик-шоу

Уральский фотограф будет снимать проект «Замуж за иностранца».
Дмитрий Лошагин после долгого перерыва вернулся к работе. После освобождения из СИЗО он уже успел сделать несколько частных съемок и стать официальным фотографом романтик-шоу «Замуж за иностранца», передает корреспондент агентства ЕАН.
Организатор проекта Алекс Верник на свой странице в социальной сети написал: «Я особенно рад, что официальным фотографом проекта с российской стороны стал мой близкий друг и талантливейший человек Дима Лошагин».
Участницы шоу будут бороться за сердце пражского красавца Радемира Пешека. Победительница станет невестой секс-символа Чехии и уедет вместе с ним в Прагу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде