[18+]
19 февраля 2015 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышмы из-за двойки школьница ушла из дома

Беглянку искали около 12 часов.
На днях в Верхней Пышме пропала 15-летняя школьница. Оказалось, что она решила уйти из дома из-за того, что схлопотала двойку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Девочка получила на уроке неудовлетворительную оценку. Из-за плохой отметки у нее началась истерика, и в школу вызвали родителей. Встретив маму, ученица разнервничалась еще сильнее и примерно в 17:00 убежала. Домой она не пришла. Родители пытались самостоятельно отыскать дочь, но не смогли и обратились за помощью в полицию.
На поиски школьницы ориентировали весь личный состав. Около 5 часов утра стражи порядка нашли девушку – она находилась в подъезде дома на улице Машиностроителей.
После опроса школьницу передали родителям. Беглянка воспитывается в благополучной семье и раньше никогда не уходила из дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме