[18+]
19 февраля 2015 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В магазине Екатеринбурга две компании устроили поножовщину

В резне погиб 1 человек, еще двое получили проникающие ранения.
В Екатеринбурге первокурсника вуза и двух его знакомых подозревают в учинении драки с поножовщиной. Они порезали складным ножом трех человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Драка произошла ночью 14 февраля в продуктовом магазине на улице Кобозева. В 03:25 между двумя компаниями произошел конфликт. Одна группа вышла из торговой точки, и молодые люди разошлись в разные стороны. Вторая компания, состоящая из 5 человек, проследила за тремя из них и напала с ножом.
У нападающих был складной нож, им трое участников драки, передавая его друг другу, ранили своих жертв. В результате 32-летний мужчина получил смертельные травмы. Брат убитого и его приятель попали в больницу с проникающими ранениями.
По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 27-летнего студента вуза, 20-летнего продавца-консультанта и 18-летнего безработного. В квартире одного из задержанных сыщики обнаружили складной нож.
Одной из причин конфликта могли стать неприязненные отношения. Все подозреваемые доставлены в полицию для разбирательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга