[18+]
23 февраля 2015 в 19:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропал детдомовец

Полицейские в Екатеринбурге ищут пропавшего подростка.
В Екатеринбурге ищут подростка, который пропал после заседания комиссии по делам несовершеннолетних, сообщили агентству ЕАН в областном полицейском главке.
Поведение воспитанника детдома №6 на улице Пехотнцев, 4а комиссия рассматривала в администрации Железнодорожного района 18 февраля. Подросток вышел из этого здания в 16:25 и не вернулся.
Пропавший Высотин Андрей Дмитриевич учится в 9 классе в школе №147. Он родился 29 июня 1999 года. На вид худощавому подростку 16-17 лет, его рост – около 175 сантиметров. У него овальное лицо, короткие черные волосы, карие глаза, тонкие губы и широкие брови. На лице – угревая сыпь.
Школьник был в сером пуховике с зелеными вставками на груди и салатовой шапке с помпоном и надписью «Адидас». На нем также были черные джинсы и коричневые ботинки на шнуровке.
Всех, кто видел подростка или знает о его местонахождении, просят сообщить в полицию Екатеринбурга по телефонам: (343) 370-41-66, 356-42-11. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Осужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов России