[18+]
24 февраля 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске автобус насмерть сбил поскользнувшегося на выходе пассажира

Мужчина скончался на месте.
Накануне, 23 февраля, в Первоуральске в 17:00 погиб человек. Он попал под колеса автобуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Как выяснили полицейские, пассажир на остановке вышел из автобуса №406 сообщением Новоуральск – Первоуральск. После этого он поскользнулся и попал под отъезжающий автобус. От полученных травм мужчина скончался.
Стаж вождения шофера автобуса составляет 43 года. За это время он 11 раз попадался на нарушении ПДД.
Более точные обстоятельства аварии сотрудники ГИБДД выясняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»